N1WF20164
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | N1WF20164 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 22.5"L X 18.5"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | N1WF |
| Peso | 22 lbs (10kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 16 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 416in² (2684cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 22.500" L x 18.500" W (571.50mm x 469.90mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $205.37 | $201.26 | $197.24 |
Mínimo: 1