N1A242012
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | N1A242012 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 24"L X 20"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | N1A |
| Peso | 61 lbs (27.7kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $223.29 | $218.82 | $214.45 |
Mínimo: 1