MPB16
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | MPB16 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 10.69"L X 8.31"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.250" (107.95mm) |
| Serie | MPB |
| Peso | 7 lbs (3.2kg) |
| Calificaciones | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funciones | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 16 |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 88.8in² (573cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.690" L x 8.310" W (271.53mm x 211.07mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $143.99 | $141.11 | $138.29 |
Mínimo: 1