MB655030
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | MB655030 |
| Descripción: | BOX PLASTIC GRAY 2.56"L X 1.97"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | MB |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 5.03in² (32.5cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 35 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.68 | $13.41 | $13.14 |
Mínimo: 1