M268-4
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Handles |
| Ficha técnica: | M268-4 |
| Descripción: | HANDLE ALUMINUM MATTE 7.1X1.6" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Handles |
| Tipo | Drawer, Type |
| Altura | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | M |
| Material | Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Screw Holes, Back |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | M5 |
| Longitud - Centro a Centro | 7.126" (181.00mm) |
En stock 23 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.57 | $13.30 | $13.03 |
Mínimo: 1