ISP166
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | ISP166 |
| Descripción: | PANEL SIDE 63X23.6" BEIGE 1/PR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Color | Beige |
| Serie | IME |
| Peso | 65 lbs (29.5kg) |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 62.992" L x 23.622" W (1600.00mm x 600.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | Enclosures |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1