IPCPS8
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | IPCPS8 |
| Descripción: | SHELF SLIDE 19X25.1X12.3" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Sliding |
| Color | Black |
| Serie | IPC |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 19.000" L x 25.090" W x 12.250" H (482.60mm x 637.29mm x 311.15mm) |
| Para uso con/productos relacionados | IPC Series |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $978.99 | $959.41 | $940.22 |
Mínimo: 1