IJK205
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | IJK205 |
| Descripción: | JOINING KIT 78.74X19.69" BEIGE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Joining Kit |
| Color | Beige |
| Serie | IME |
| Peso | 16 lbs (7.3kg) |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 78.740" L x 19.685" W (2000.00mm x 500.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | Enclosures |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1