EN4SD483612SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | EN4SD483612SS |
| Descripción: | BOX S STEEL NATURAL 48"L X 36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | Eclipse |
| Peso | 148 lbs (67.1kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Superficie (L x W) | 1728in² (1.115 m²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 48.000" L x 36.000" W (1219.20mm x 914.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1