EN4SD42368SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | EN4SD42368SS |
| Descripción: | BOX S STEEL NATURAL 42"L X 36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | Eclipse |
| Peso | 106 lbs (48.1kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1512in² (9755cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,763.76 | $1,728.48 | $1,693.92 |
Mínimo: 1