EJ16148
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | EJ16148 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | Eclipse Junior |
| Peso | 22 lbs (10kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels, Mounting Flange, Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 16 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 224in² (1445cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 33 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $140.56 | $137.75 | $134.99 |
Mínimo: 1