DNRR77HDW
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Racks |
| Ficha técnica: | DNRR77HDW |
| Descripción: | RACK STEEL 15X20.6X83.1 BLK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Racks |
| Puerta | Doorless |
| Tipo | Open Rack |
| Color | Black |
| Estilo | Open Rack, Single Frame |
| Serie | DNRR |
| Peso | 82 lbs (37.2kg) |
| Funciones | Mounting Brackets |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | - |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Rieles de montaje | One Pair |
| Número de unidades | 44U |
| Dimensiones - Panel | 3.000" L x 17.750" W x 77.120" H (76.20mm x 450.85mm x 1958.85mm) |
| Dimensiones - General | 15.000" L x 20.560" W x 83.120" H (381.00mm x 522.22mm x 2111.25mm) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $325.50 | $318.99 | $312.61 |
Mínimo: 1