DNRR63HDKB
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Racks |
| Ficha técnica: | DNRR63HDKB |
| Descripción: | RACK STEEL 15X20.6X69.1 BLK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Racks |
| Puerta | Doorless |
| Tipo | Open Rack |
| Color | Black |
| Estilo | Open Rack, Single Frame |
| Serie | DNRR |
| Peso | 77 lbs (34.9kg) |
| Funciones | Mounting Brackets |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | - |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Rieles de montaje | One Pair |
| Número de unidades | 36U |
| Dimensiones - Panel | 3.000" L x 17.750" W x 63.130" H (76.20mm x 450.85mm x 1603.50mm) |
| Dimensiones - General | 15.000" L x 20.560" W x 69.130" H (381.20mm x 522.22mm x 1755.90mm) |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $280.00 | $274.40 | $268.91 |
Mínimo: 1