CST273
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CST273 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 24"L X 6"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | CST |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Calificaciones | IP20 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges, Wire - 3 |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 16 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 144in² (929cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 24.000" L x 6.000" W (609.60mm x 152.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.64 | $103.53 | $101.46 |
Mínimo: 1