CSP7036BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | CSP7036BK1 |
| Descripción: | PANEL SIDE 70X32X0.8" BLACK 1/PR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Color | Black |
| Serie | C2 |
| Peso | 100 lbs (45.4kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tamaño / Dimensión | 69.938" L x 32.437" W x 0.810" H (1776.43mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| Para uso con/productos relacionados | C2 Series |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $286.30 | $280.57 | $274.96 |
Mínimo: 1