CSP4223BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | CSP4223BK1 |
| Descripción: | PANEL SIDE 42X20X0.8" BLACK 1/PR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Color | Black |
| Serie | C2 |
| Peso | 38 lbs (17.2kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 41.938" L x 20.062" W x 0.810" H (1065.23mm x 509.57mm x 20.57mm) |
| Para uso con/productos relacionados | C2 Series |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $145.50 | $142.59 | $139.74 |
Mínimo: 1