CS363612
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CS363612 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 36"L X 36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | CS |
| Peso | 88 lbs (39.9kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1296in² (8361cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 36.000" L x 36.000" W (914.40mm x 914.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $352.37 | $345.32 | $338.42 |
Mínimo: 1