CS302010
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CS302010 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 30"L X 20"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | CS |
| Peso | 55 lbs (24.9kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 30.000" L x 20.000" W (762.00mm x 508.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $189.98 | $186.18 | $182.46 |
Mínimo: 1