CDF1949SBK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | CDF1949SBK1 |
| Descripción: | DOOR STEEL 48.75X19.33" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Black |
| Serie | C2 |
| Peso | 33 lbs (15kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 48.750" L x 19.330" W (1238.25mm x 490.98mm) |
| Para uso con/productos relacionados | C2 Series |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $181.30 | $177.67 | $174.12 |
Mínimo: 1