C3RWT636
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | C3RWT636 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 36"L X 6"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | C3RWT |
| Peso | 18 lbs (8.2kg) |
| Calificaciones | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Funciones | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 216in² (1394cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 36.000" L x 6.000" W (914.40mm x 152.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.74 | $78.15 | $76.58 |
Mínimo: 1