C3RWT1096
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | C3RWT1096 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 96"L X 10"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | C3RWT |
| Peso | 90 lbs (40.8kg) |
| Calificaciones | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Funciones | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 960in² (6194cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 96.000" L x 10.000" W (2438.40mm x 254.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $333.98 | $327.30 | $320.75 |
Mínimo: 1