C3R884SC
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | C3R884SC |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 8"L X 8"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | C3R SC |
| Peso | 5 lbs (2.3kg) |
| Calificaciones | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Funciones | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 64.0in² (413cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 8.000" L x 8.000" W (203.20mm x 203.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.35 | $26.80 | $26.27 |
Mínimo: 1