C2T1931SCG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | C2T1931SCG1 |
| Descripción: | PANEL TOP 23.8X20X0.07" BE/GY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Top |
| Color | Beige, Gray |
| Serie | C2 |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 23.750" L x 20.000" W x 0.070" H (603.25mm x 508.00mm x 1.78mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1