18P3933
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 18P3933 |
| Descripción: | PANEL INNER 39X33" WHITE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Color | White |
| Serie | 18P |
| Peso | 43 lbs (19.5kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 39.000" L x 33.000" W (990.60mm x 838.20mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 1418, 1422, 1447 Series |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.53 | $144.58 | $141.69 |
Mínimo: 1