18P1313
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 18P1313 |
| Descripción: | PANEL INNER 13X13" WHITE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Color | White |
| Serie | 18P |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 13.000" L x 13.000" W (330.20mm x 330.20mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 1418, 1422, 1447 Series |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.04 | $29.44 | $28.85 |
Mínimo: 1