1599KSTLBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1599KSTLBK |
| Descripción: | BOX PLASTIC BLACK 8.66"LX5.51"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides, Slanted Top |
| Altura | 1.811" (46.00mm) |
| Serie | 1599TS |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 47.7in² (308cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 8.661" L x 5.512" W (219.99mm x 140.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.18 | $10.96 | $10.74 |
Mínimo: 1