1598CBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1598CBK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 7.07"L X 6.06"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 2.008" (51.00mm) |
| Serie | 1598 |
| Peso | 0.709 lb (321.6g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 42.9in² (277cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.067" L x 6.063" W (179.50mm x 154.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 143 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.67 | $14.38 | $14.09 |
Mínimo: 1