1595CGY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1595CGY |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 6.35"L X 3.78"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Slanted Top |
| Altura | 2.283" (57.99mm) |
| Serie | 1595 |
| Peso | 0.697 lb (316.15g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.350" L x 3.783" W (161.29mm x 96.09mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 39 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.78 | $12.52 | $12.27 |
Mínimo: 1