1594RFIDBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1594RFIDBK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 5.18"L X 2.61"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.169" (55.09mm) |
| Serie | 1594RFI |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | EMI Shielded, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.130" (3.30mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 13.5in² (87cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.177" L x 2.610" W (131.50mm x 66.29mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 17 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.69 | $21.26 | $20.83 |
Mínimo: 1