1591RUBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1591RUBK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 4.72"L X 4.72"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.322" (58.98mm) |
| Serie | 1591 |
| Peso | 0.363 lb (164.65g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Card Guides, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 22.3in² (144cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 8 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.49 | $25.96 | $25.44 |
Mínimo: 1