1590WPF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590WPF |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 6.02"LX3.27"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.047" (52.00mm) |
| Serie | 1590WF |
| Peso | 0.7 lb (317.51g) |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | Card Guides, Mounting Flange, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.098" (2.49mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 19.7in² (127cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 17 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.17 | $22.71 | $22.25 |
Mínimo: 1