1590LF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590LF |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 3.96"LX1.98"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | 1590 |
| Peso | 0.24 lb (108.86g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.080" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 7.84in² (50.6cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.960" L x 1.980" W (100.58mm x 50.29mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 32 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
Mínimo: 1