1590HF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590HF |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 2.07"LX1.5"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.280" (32.51mm) |
| Serie | 1590F |
| Peso | 0.125 lb (56.7g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | EMI Shielded, Mounting Flange |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.080" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 3.08in² (19.9cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.067" L x 1.496" W (52.50mm x 38.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 31 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.02 | $11.78 | $11.54 |
Mínimo: 1