1590FFL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590FFL |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 7.4"L X 7.4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.638" (67.00mm) |
| Serie | 1590FL |
| Peso | 1.9 lbs (861.8g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.080" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 54.8in² (354cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.402" L x 7.402" W (188.01mm x 188.01mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 45 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.39 | $26.84 | $26.31 |
Mínimo: 1