1555CF22GY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1555CF22GY |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 4.72"L X 2.59"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.654" (42.01mm) |
| Serie | 1555F |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4,4X,12,13 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.157" (4.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 814 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.18 | $12.92 | $12.66 |
Mínimo: 1