1554R2GY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1554R2GY |
| Descripción: | BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 6.3"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.362" (60.00mm) |
| Serie | 1554 |
| Peso | 0.82 lb (371.95g) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | 0.128" (3.25mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 39.7in² (256cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.299" L x 6.299" W (159.99mm x 159.99mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 5VA |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.38 | $29.77 | $29.18 |
Mínimo: 1