1554PB6
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1554PB6 |
| Descripción: | BOX PLASTIC GRAY 9.5"L X 6.3"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.500" (88.90mm) |
| Serie | 1554 PB |
| Peso | 1.3 lbs (589.7g) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| Funciones | Pushbutton Holes - 6, Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 9.500" L x 6.300" W (241.30mm x 160.02mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 5VA |
En stock 7 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.01 | $53.91 | $52.83 |
Mínimo: 1