1553BYLBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1553BYLBK |
| Descripción: | BOX ABS YELLOW 4.62"L X 3.11"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Yellow |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.945" (24.00mm) |
| Serie | 1553 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.108" (2.74mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 14.4in² (93cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.06 | $7.90 | $7.74 |
Mínimo: 1