1551USB1TSK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1551USB1TSK |
| Descripción: | BOX ABS TRAN/SMK 1.38"L X 0.79"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Translucent - Smoke |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.610" (15.50mm) |
| Serie | 1551USB |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.067" (1.70mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1.08in² (7.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.46 | $2.41 | $2.36 |
Mínimo: 1