1551RTBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1551RTBU |
| Descripción: | BOX ABS TRN BLUE 1.97"L X 1.97"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Translucent - Blue |
| Diseño | Hand Held, Cover Included |
| Altura | 0.787" (19.99mm) |
| Serie | 1551 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 3.88in² (25.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 163 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Mínimo: 1