1550QBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1550QBK |
| Descripción: | BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.185" (30.10mm) |
| Serie | 1550 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 5.11in² (33.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.362" L x 2.165" W (60.00mm x 55.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 148 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
Mínimo: 1