1550H
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1550H |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 8.74"LX5.75"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 4.138" (105.11mm) |
| Serie | 1550 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 50.2in² (324cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 15 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.85 | $28.27 | $27.71 |
Mínimo: 1