1550A
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1550A |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 3.5"LX1.38"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.185" (30.10mm) |
| Serie | 1550 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 4.83in² (31.2cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.504" L x 1.378" W (89.00mm x 35.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 140 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.56 | $6.43 | $6.30 |
Mínimo: 1