1490K25
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1490K25 |
| Descripción: | CONSOLE STEEL GRAY 14"L X 13"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Lid, Slanted Top |
| Altura | 10.130" (257.30mm) |
| Serie | 1490 |
| Peso | 17 lbs (7.7kg) |
| Calificaciones | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funciones | Pushbutton Holes - 25, Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 182in² (1174cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Console |
| Tamaño / Dimensión | 14.000" L x 13.000" W (355.60mm x 330.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.70 | $209.43 | $205.24 |
Mínimo: 1