1488EE7
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1488EE7 |
| Descripción: | CONSOLE STEEL GRAY 8"L X 8"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Lid, Slanted Top |
| Altura | 7.160" (181.86mm) |
| Serie | 1488 |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Calificaciones | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funciones | Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 64.0in² (413cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Console |
| Tamaño / Dimensión | 8.000" L x 8.000" W (203.20mm x 203.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.15 | $107.95 | $105.79 |
Mínimo: 1