1485D24
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Wire Ducts, Raceways |
| Ficha técnica: | 1485D24 |
| Descripción: | WIRE DUCT SOLID 2PC FASTENER 2' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Wire Ducts, Raceways |
| Color | Gray |
| Ancho | 6.000" (152.40mm) |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Longitud | 2.00' (609.60mm) |
| Serie | 1485 |
| Funciones | Hinged |
| Material | Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Fastener |
| Tipo de conducto de alambre | Solid (Raceway), 2 Piece |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.75 | $147.74 | $144.78 |
Mínimo: 1