1481L66
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 1481L66 |
| Descripción: | PANEL SIDE 7.5X7.87" GRAY 1/PR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Color | Gray |
| Serie | 1481 |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 7.500" W x 7.870" H (190.50mm x 199.90mm) |
| Para uso con/productos relacionados | Enclosures |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.01 | $26.47 | $25.94 |
Mínimo: 1