1459JQLG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 1459JQLG1 |
| Descripción: | PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Color | Gray |
| Serie | 1459 |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 1459J |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1