1457C801
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1457C801 |
| Descripción: | BOX ALUM NATURAL 3.48"LX2.44"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | End Panel(s) |
| Altura | 1.336" (33.93mm) |
| Serie | 1457 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | Card Guides, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.060" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 8.50in² (54.8cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.484" L x 2.441" W (88.49mm x 62.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 173 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.56 | $21.13 | $20.71 |
Mínimo: 1