1456WH3WHBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1456WH3WHBU |
| Descripción: | CONSOLE ALUM 20.26"L X 8.61"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Blue, White |
| Diseño | Slanted Top |
| Altura | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Slope, 15° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.081" (2.06mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 174in² (1123cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Console |
| Tamaño / Dimensión | 20.260" L x 8.610" W (514.60mm x 218.69mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.55 | $48.56 | $47.59 |
Mínimo: 1